Der Vorstand der Eintracht Elbmarsch

Funktion Vorname, Name Tel.-Nr. Mailadresse
1. Vorsitzender Jens Heidemann 0178 6167401 j.heidemann@eintracht-elbmarsch.de
2. Vorsitzender Andreas Bischof 0172 5673637 a.bischof@eintracht-elbmarsch.de
3. Vorsitzender Sascha Tode 0172 6747494 s.tode@eintracht-elbmarsch.de
Schriftführer Christoh Block 0163 6708817 c.block@eintracht-elbmarsch.de
1. Jugendobmann Kai Lehmann 0177 1917070 k.lehmann@eintracht-elbmarsch.de
2. Jugendobmann Frank Lilienthal 0170 9475599 f.lilienthal@eintracht-elbmarsch.de
Ligaobmann Tobias Wenck 0179 4893207 t.wenck@eintracht-elbmarsch.de
Schiriobmann Sascha Lübberstedt 0176 22832519 s.luebberstedt@eintracht-elbmarsch.de
Pressewart Yannik Brunke 0160 7488064 y.brunke@eintracht-elbmarsch.de
Kassenwart Matthias Gloge 0172 1722018 m.gloge@eintracht-elbmarsch.de

 

Unsere Online-Werbepartner:

Online bei der Eintracht werben?

Kurze Mail genügt:

Mehr

Unsere Eintracht bei LaFu!

Unsere Stammvereine