Der Vorstand der Eintracht Elbmarsch

Funktion Vorname, Name Tel.-Nr. Mailadresse
1. Vorsitzender Jens Heidemann 0178 6167401 j.heidemann@eintracht-elbmarsch.de
2. Vorsitzender Andreas Bischoff 0172 5673637 a.bischof@eintracht-elbmarsch.de
3. Vorsitzender Sascha Tode 0172 6747494 s.tode@eintracht-elbmarsch.de
Schriftführer Christoh Block 0163 6708817 c.block@eintracht-elbmarsch.de
1. Jugendobmann Kai Lehmann 0177 1917070 k.lehmann@eintracht-elbmarsch.de
2. Jugendobmann Frank Lilienthal 0170 9475599 f.lilienthal@eintracht-elbmarsch.de

3. Jugendobmann

(komm.)

Chris Röder

0172 5467204

c.röder@eintracht-elbmarsch.de
Ligaobmann Tobias Wenck 0179 4893207 t.wenck@eintracht-elbmarsch.de

Schiriobmann

(z. Zt. vakant)

T. Wenck/

Y. Brunke (komm.)

   
Pressewart Yannik Brunke 0160 7488064 y.brunke@eintracht-elbmarsch.de

Kassenwart

(komm.)

Henning Adler 0170 4062118 h.adler@eintracht-elbmarsch.de

 

Außerdem tätig im Auftrag des Vorstandes
Funktion Name Tel.-Nr. Mailadresse

Beauftrager für

Mädchen- und Frauenfußball

Bello Lohmann 0160 90628813 b.lohmann@eintracht-elbmarsch.de
Mitglied der Orga-Gruppe Jugend Nicole Brum 0152 28695289 n.brum@eintracht-elbmarsch.de

Unsere Online-Werbepartner:

Online bei der Eintracht werben?

Kurze Mail genügt:

Mehr

Unsere Eintracht bei LaFu!

Unsere Stammvereine