Kontakt

Fragen, Anregungen oder Kritik bezüglich der Homepage bitte hier an uns senden:

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:



Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

Hier können Sie direkt mit einem Verantwortlichen Kontakt aufnehmen:

1. Vorsitzender:

Jens Heidemann

j.heidemann@eintracht-elbmarsch.de

2. Vorsitzender:

Julian Lehmann

j.lehmann@eintracht-elbmarsch.de 

3. Vorsitzender:

Sascha Tode

s.tode@eintracht-elbmarsch.de

Ligabmann:

Tobias Wenck

t.wenck@eintracht-elbmarsch.de

Jugendobmann:

Kai Lehmann

k.lehmann@eintracht-elbmarsch.de

2. Jugendobmann:

Andreas Bischoff

a.bischoff@eintracht-elbmarsch.de

3. Jugendobmann:

unbesetzt

 

Schiriobmann:

Yannik Brunke

y.brunke@eintracht-elbmarsch.de

Schriftführer:

Christoph Block

c.block@eintracht-elbmarsch.de

Kassenwart:

Matthias Gloge

m.gloge@eintracht-elbmarsch.de

Pressewart:

Philipp Meyn

p.meyn@eintracht-elbmarsch.de

 

Postanschrift:

 

Eintracht Elbmarsch
z.Hd. Jens Heidemann
Kiebitzende 14
21423 Drage
Tel: 04177/7642

 

Vereinsnummer: 054092

NFV, Kreis Harburg / Bezirk LG
eingetragen im Vereinsregister AG WL

Unsere Online-Werbepartner:

Online bei der Eintracht werben?

Kurze Mail genügt:

Mehr

Unsere Eintracht bei LaFu!

Unsere Stammvereine