Der Vorstand der Eintracht Elbmarsch

Funktion Vorname, Name Tel.-Nr. Mailadresse
Geschäftsführender Vorstand
1. Vorsitzender Jens Heidemann 0178 6167401 j.heidemann@eintracht-elbmarsch.de
2. Vorsitzender Tobias Wenck 0179 4893207 t.wenck@eintracht-elbmarsch.de
3. Vorsitzender Sascha Tode 0172 6747494 s.tode@eintracht-elbmarsch.de
Leiter Nachwuchsfußball Kai Lehmann 0177 1917070 k.lehmann@eintracht-elbmarsch.de
Finanzvorstand Henning Adler 0170 4062118 h.adler@eintracht-elbmarsch.de
Erweiterter Vorstand
Sportdirektor z. Zt. unbesetzt    
Leiter Frauen- und Mädchenfußball Bernd "Bello" Lohmann 0160 90628813 b.lohmann@eintracht-elbmarsch.de

stellv. Leiter Nachwuchsfußball

Chris Röder

0172 5467204

c.röder@eintracht-elbmarsch.de

Leiter Schiedsrichterwesen

T. Wenck/

Y. Brunke (komm.)

   
Leiter Medien und Kommunikation Yannik Brunke 0160 7488064 y.brunke@eintracht-elbmarsch.de

Leiter Schriftwesen

Christoph Block 0163 6708817 c.block@eintracht-elbmarsch.de
Leiterin Personalwesen Dani Lehmann   d.lehmann@eintracht-elbmarsch.de

 

Außerdem tätig im Auftrag des Vorstandes
Funktion Name Tel.-Nr. Mailadresse
Mitglied der Orga-Gruppe Jugend Nicole Brum 0152 28695289 n.brum@eintracht-elbmarsch.de
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Eintracht Elbmarsch e.V.
Diese Homepage wurde mit Unterstützung von IVS-Glasbrenner erstellt.